.

Programa de Afiliación de CCM19

¿Estás convencido de CCM19, quieres recomendarlo y ganar dinero con él? No hay problema, ¡hágase miembro de nuestro programa de afiliados o socios! Ganar euros con los afiliados

Esto es lo que tienes que hacer para participar:

  1. Registro
  2. Incluir el enlace de referencia en su página
  3. Obtenga el 20% del valor neto de las ventas por cada venta verificada que genere

Sobre nosotros

Papoo Software & Media Gmbh lleva en el espacio online como casa de software y agencia desde 2005. Desde entonces, hemos desarrollado el CMS Papoo, la aplicación de relanzamiento del software 301 AI, el portal de tarjetas postales JustInTimeCards y MySEOapp, llegando a millones de usuarios al año con nuestras tecnologías.

Lo que puedes ganar:

Licencias de autoservicio (pago único de comisiones):

ProductoPrecio de venta brutoPrecio de venta neto (19 % de IVA)Red de comisiones
CCM19 Licencia única39,9033,5306,71
Licencia doble CCM1959,9050,3410,07
Licencia CCM19 Pro149,90125,9725,19
Licencia CCM19 Ultimate299,90252,0250,40
Servicio de instalación CCM19279,90235,2147,04


Licencias de servicio completo (pago mensual de la comisión durante el periodo del contrato):

ProductoPrecio de venta brutoPrecio de venta neto (19 % de IVA)Red de comisiones
Tarifa XS05,9004,9600,99
Tarifa S11,9010,0002,00
Tasa M24,9020,9204,18
Tarifa L59,9050,3410,07
Tarifa XL99,9083,9516,79
Tarifa XXL239,90201,6040,32
Tarifa XXXL499,90420,0884,01

Si quieres participar:

Por favor, inscríbase a través de nuestro formulario de participación.

Si tiene alguna pregunta, escríbanos a través de nuestro formulario de contacto.

Afíliese a la CCM19