.

Programme d'affiliation de la CCM19

Vous êtes convaincu du CCM19, vous voulez le recommander et gagner de l'argent avec lui ? Aucun problème, il suffit de devenir membre de notre programme d'affiliation ou de partenariat ! Gagnez des euros avec l'affiliation

Voici ce que vous devez faire pour participer :

  1. Registre
  2. Inclure un lien de référence sur votre page
  3. Obtenez 20 % de la valeur nette des ventes pour chaque vente vérifiée que vous générez

A propos de nous

Papoo Software & Media Gmbh est présent dans l'espace en ligne en tant que fournisseur de logiciels et agence depuis 2005. Nous avons depuis développé le CMS Papoo, le logiciel 301 AI relaunchapp, le portail de cartes postales JustInTimeCards et MySEOapp, touchant des millions d'utilisateurs par an avec nos technologies.

Ce que vous pouvez gagner :

Licences en libre-service (versement d'une commission unique) :

ProduitPrix de vente brutPrix de vente net (TVA de 19 %)Commission nette
CCM19 Licence unique39,9033,5306,71
CCM19 Double Licence59,9050,3410,07
Licence CCM19 Pro149,90125,9725,19
CCM19 Ultimate License299,90252,0250,40
Service d'installation de la CCM19279,90235,2147,04


Licences Full-Service (paiement mensuel de la commission pendant la durée du contrat) :

ProduitPrix de vente brutPrix de vente net (TVA de 19 %)Commission nette
Tarif XS05,9004,9600,99
Tarif S11,9010,0002,00
M taux24,9020,9204,18
L-tariff59,9050,3410,07
Taux XL99,9083,9516,79
Tarif XXL239,90201,6040,32
Tarif XXXL499,90420,0884,01

Si vous voulez participer :

Veuillez vous inscrire via notre formulaire de participation.

Si vous avez des questions, veuillez nous écrire via notre formulaire de contact.

Devenez un partenaire affilié à la CCM19