.

Programma di affiliazione CCM19

Sei convinto di CCM19, vuoi raccomandarlo e guadagnare con esso? Nessun problema, basta diventare un membro del nostro programma di affiliazione o partner! Guadagnare euro con l'affiliazione

Questo è quello che devi fare per partecipare:

  1. Registra
  2. Includi il link di riferimento sulla tua pagina
  3. Ottieni il 20% del valore netto delle vendite per ogni vendita verificata che generi

Chi siamo

Papoo Software & Media Gmbh è presente nello spazio online come software & agency house dal 2005. Da allora abbiamo sviluppato il Papoo CMS, 301 AI software relaunchapp, il portale di cartoline JustInTimeCards e MySEOapp, raggiungendo milioni di utenti all'anno con le nostre tecnologie.

Cosa si può guadagnare:

Licenze self-service (pagamento di una commissione una tantum):

ProdottoPrezzo lordo di venditaPrezzo netto di vendita (19 % IVA)Commissione netta
CCM19 Licenza singola39,9033,5306,71
CCM19 Licenza doppia59,9050,3410,07
Licenza CCM19 Pro149,90125,9725,19
Licenza CCM19 Ultimate299,90252,0250,40
Servizio di installazione CCM19279,90235,2147,04


Full-Service-Licenses (pagamento mensile della commissione durante il periodo del contratto):

ProdottoPrezzo lordo di venditaPrezzo netto di vendita (19 % IVA)Commissione netta
Tariffa XS05,9004,9600,99
Tariffa S11,9010,0002,00
Tasso M24,9020,9204,18
L-tariffa59,9050,3410,07
Tasso XL99,9083,9516,79
Tasso XXL239,90201,6040,32
Tariffa XXXL499,90420,0884,01

Se vuoi partecipare:

Si prega di registrarsi tramite il nostro modulo di partecipazione.

Se avete delle domande, scriveteci tramite il nostro modulo di contatto.

Diventa un partner affiliato alla CCM19